жилье - вопрос №170246

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, когда у меня решиться вопрос с жильем. 01,06,1979 Пономарчук Наталья Александровна

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, чтобы ваш жилищный вопрос (снимаете или имеете своё) был стабильно решённым вам нужно иметь 3 источника дохода.Размер дохода при этом значения не имеет, энергия удачи будет закручена на вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Через 2-3 года виднеются улучшения в жилищных условиях.