Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь (любовные дела) на 6 месяцев? будут ли отношения? С уважением, Юлия (16.08.1989г) - вопрос №1702483

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. В самом конце указанного периода появится человек, который станет вашей второй половинкой. Настоящая любовь и настоящие чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… будут отношения и любовная связь с мужчиной.но они закончатся
За такой долгий период, вы уже давно будите с парнем. Всё сложится к Новому году. Скажу, кто, какой и что будет. жду в чате, если интересны подробности!
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вы сама можете отшить и сделать больно мужчине, который хочет с вами очень серьезных и крепких отношений.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации