Здравствуйте, уважаемые эзотерики! На данный момент работаю администратором в отеле, думаю сменить работу...пока не нашла подходящей вакансии. Подскажите, пожалуйста, сколько я - вопрос №1702785

проработаюадминистратором? Спасибо за ответ) Олеся 26.04.1989 г. Чита
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся! у Вас сейчас происходят перемены в астральном плане и скоро проявятся на физическом. Вы это чувствуете и потому есть желание сменить работу. Администратором вы проработаете столько, сколько сами захотите… Не это главное… Я вижу рядом с Вами человека, оказывающего Вам материальную поддержку — стабильно.
Здравствйте. Пока не стоит менять, нормальную только через 4 месяца найдете.
В течение 4-6 месяцев