мы с мужем и дочкой живем в ветхо-аварийном доме.сколько мы еще здесь будем жить и когда придвидется переселение?дарья 12.06.89? - вопрос №1703007

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу вас в новой квартире к концу 2016 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас переселят из ветхого жилья по программе реновации., это произойдет в мае-июне 2016. дом, в который будут расселять собственников ветхого жилья, уже практически построен. его как раз к этому времени сдадут в эксплуатацию.