Здравствуйте.что можно сказать о девушке на фото?какой она человек?что у неё сейчас на душе и в личной жизни? - вопрос №1703188

1500 p

Дополнение автора от 10.11.15 11:01:29
Елена 14.02.1984

Дополнение автора от 10.11.15 20:42:34
Дорогая Джули, да Бог с Вами! у меня есть сын.связи с женщиной у меня больше нет-Мама умерла.развод был достаточно давно.Вы меня пугаете просто.

Дополнение автора от 11.11.15 20:52:07
Дорогой Игорь)))))ну какой воздушный знак? бывший муж этими Весами и был.редкостный гад))я Овнов люблю, Скорпионов, Тельцов.с Водолеями предпочитаю дружить просто, не более))насчёт слабых мужчин-это мимо))меня тянуло к сволочам всегда))))баскетболиста у меня никакого нет, т к сын отказался ходить к нему, как отрезал)))))так что Игорь, не так Вы проницательны)))но за такую искреннюю и честную заботу обо мне с высоты своего опытного мужского взгляда  я делаю Вас лучшим))))
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка умная, успешная в жизни, во всем, кроме любви и личных отношений. Самая большая проблема в любви и отношениях — она не умеет демонстрировать чувства, выражать любовь, заменяя ее дружбой, хотя этого не совсем понимает, поэтому кажется мужчинам суховатой, она больше выглядит другом в отношениях, чем любимой, подсознательно считает небезопасным проявлять эмоции, а сама ранима внутри, что ей мешает выбрать действительно подходящего человека, который ей подойдет и оценит ее по достоинству.

В основном влюбляется в слабых духом мужчин,  и от этого страдает. в жизни сейчас  двое мужчин, ни один из которых не в состоянии сделать ее счастливой, один бывший муж, который оценил ее наконец- то, а второй молоденький не уверенный в себе баскетболист — тренер ее сына, который хотя и выглядит мужественно, но в душе ребенок, обиделся на пустом месте из-за собственной слабости и от того, что так и не понял, как она к нему относится.
На самом деле это не ясновидение, картину жизни нельзя скрыть после десятков  публичных вопросов, любой наблюдательный эксперт уже знает что по сути происходит, общая картина такова)

По сути ей бы послать ко всем чертям этих мужчин, и найти себе мужчину воздушного знака, который не будет обижаться на пустом месте, требовать чувств, с которым будет легко и приятно. Я вижу ее на будущее счастливой с мужчиной воздушного знака — Водолеем, а лучше Весами, и тогда личная жизнь приобретет совсем другие, более яркие и нежные оттенки)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Девушка на фото.знает чего хочет от жизни.характер лидера.уравновешена и знает себе цену.Но вот в личной жизни, счастья определенно нет.На душе покоя нет.Много переживаний и страхов.Но это не связано с работой.
На душе пустота, человек знающий чего ей нужно от жизни и знает как этого добится, каждое падение и проблемы придают ей еще больше силы, данные все таки нужно писать.
Здравствуйте. Она активный человек, одарена и талантлива. Тонко чувствует людей, поэтому не многих называет своими подругами. Она целеустремленный и волевой человек, привыкла добиваться желаемого.
На душе сейчас всё спокойно, нет больших эмоций, многое уже осмыслено в отношениях, поэтому знает кто ей нужен. Достойный мужчина либо недавно появился в её жизни, либо скоро встретиться.
Удачи вам.
Здравствуйте.  На душе отношение тяжелое, но девушка страдает от них, мужчина старшее девушке, плотный, спортсмен скорее всего.
Еще мысли о деньгах, план какой то, деньги должны прийти по плану.
Здравствуйте. Да душе у девушки пустота, переживания, тоска. В личной жизни есть некоторая неопределённость. Что то не получается у неё. Сама по себе волевая, активная, упрямая. Девушка лидер. Хороший она человек, в душе очень добрая, справедливая, заботливая, сострадающая.
Доброго времени.Сложный период времени.Постоянный внутренний рост.Ранима.На будущее рядом мужчина, семейный уют.откроется желанное.Обращайтесь ко мне на воск, выливаю по фото, распишу более
Здравствуйте.у Вас сейчас нестабильные отношения.гнетущее и нервозное состояние.Вы стремитесь к переменам.Вам сейчас хочется стабильных.размеренных и спокойных отношений.Вы домохозяйка.мужчина добытчик-зарабатывает деньги.возможно у Вас гражданский брак.не волнуйтесь-всё наладится.
Девушка дружелюбна, оптимистична, готова придти на помощь, но в то же время требовательна к себе и другим. Верна в отношениях, хочет того же от своего партнера.
В настоящем у нее не простой период, чувство одиночества, желание побыть одной, разобраться во всем происходящем. Этот период продлится не долго. К Новому году все нормализуется. К девушке вернется ее прежний оптимизм.
Здравствуйте! Девушка на фото — человек очень упорный, целеустремлённый, трудолюбивый, остроумный.Умеет из любой ситуации найти правильный и молниеносный выход.Самодостаточная, независимая, на сто процентов верит в себя и рассчитывает на себя.Очень проницательная, обладает универсальным интеллектом и креативным мышлением.Благодаря тонкой интуиции всегда очень точно выбирает для себя занятие, дело.Способна этому делу отдаваться с полной самоотдачей и получать от него не только хорошую материальную выгоду, но и удовольствие.Невозможно этого человека делать что то против её воли.Уважает интересы других, точку зрения других и никогда не пойдёт на подлость.Очень порядочная и благородная девушка.Очень хорошее чувство юмора и самоирония, но она никогда никому не позволит высмеивать себя.Очень цельная самодостаточная натура.В личной жизни — карта ВЛЮБЛЁННЫЕ — дилемма присутствует, девушка стоит перед выбором, как правильно поступить.Есть два мужчины, которым интересна она и которые интересны ей.На душе — ВОСЬМЁРКА КУБКОВ — смятение и расстройство от неприятной ситуации, неприятного исхода некого разговора.Переживания связанные с личной жизнью — КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ и КОРОЛЬ КУБКОВ — стихия Земли, стихия Воды.Всё, что связано со стихией Воды имеет более зыбкую почву под ногами, больше мечтаний, чем реальности, всё, что связано со стихией Земли — прочно, надёжно, стабильно.Так что, если стоите перед выбором мужчин, относящимся к данным стихиям, то имейте это ввиду.
Удачи и благополучия Вам!
Вы думаете о любви, о мужчинах, о романтическом увлечении. Вам интересно что о вас думают мужчины и вас привлекают успешные мужчины. На душе немного разочарование, потеря чего-то, или завершение чего-то. Сейчас вам интересен мужчина чуть постарше или ровесник, темненький скорее. В этот период он может вести себя непредсказуемо. Вы постоянно в поиске любви. Так вы «заглушаете» страх не дополучить любовь. Зачастую вам приходится проходить в любви много уроков, и хороших, и не очень. Вы можете запутаться или попасть в собственную ловушку из-за завышенных идеалов в любви. Вы великолепная любовница, очень обаятельны и вам не составляет большого труда привлекать мужчин и завязывать отношения. Не сложно начать отношения для вас, сложно их развивать. И не все могут вас оценить в должной мере, и раскрыть как женщину. До следующего дня рождения у вас будет время трансформации сознания и перемен. От вашего отношения к этому всему будет зависеть ваша жизнь в дальнейшем и создание удачного союза.
Хорошая добрая тонко чувствующая мечтательная ранимая мягким характером
Мне идет у нее выбор стоит от 2 мужчин.старшие и младшие.Мне идет она затрудняется выбором… оба хорошие… оба подходит.сейчас у нее сложно отношения с молодым парнем а старшим впереди ждет встречи… в будущем она все таки выбор делает… она пока ищет своего идеала из этих двух мужчин .
.но я бы советовал мужчину старшего.
Здравствуйте. Елена сейчас переживает разрыв с мужчиной, на которого возлагалось слишком много надежд, Хочет быть сильной, есть идеи, как повлиять на него, поставить его перед выбором-или так, или так. На сердце сейчас отрицательные эмоции, раздражение, негатив, Для нее жизнь как будто назад повернулась, отбросило ее назад, ревность из-за измены. Кроме того, что в душе ее происходит, очень хочется из всего этого выйти с высоко поднятой головой.Быть победителем.
Сейчас занят
тяготы, заботы, тяжелая ответственность, обязательства, которые тяготят, пытается вытянуть уже уставшие отношения.
девушка в состоянии депрессии… личная жизнь не складывается… так как ей хочется. Нарушены функции и по женски. страдает… ищет пути решения проблем.
Два мужчины, один из них иностранец. Девушка стоит перед сложным выбором.
требовательная, щепетильная, СПРАВЕДЛИВАЯ)Волнуется часто за себя и близких, много незаконченных проблем у нее сейчас и казенный дом в мыслях
Руны говорят о возможности конфликтов, пауз в отношениях. У нее на душе показывают готовность принять какое-то неприятное для нее решение…

Человек связан с творчеством, богатая. Испытала серьёзный разрыв с мужчиной, по этому поводу переживает сейчас очень сильно.

Сейчас одинока, много работы и поиска себя. В финансовом плане всё хорошо, денег много, активная деятельность, события, но внутри пустота, не хватает любви.

Но внутри разочарование, материально добилась того чего хотела, но это разве важно? Ведь человек создан для другого и её миссия не в этом!

Внутри постоянно куча мыслей, противоречий, хотя для людей всегда уверенна и сильна, активна и даже пример для многих. Но все эти внешние успехи никак не дают гармонии внутри.

Елена очень активна и решительна, стремится к новому, импульсивна, но редко совершает необдуманные действия. На душе печаль от неразделенных чувств.
Здравствуйте. На душе у девушки переживания, пустота, пугает неопределённость, но скоро это состояние пройдёт, через два-три месяца в личной жизни наступит любовь и гармония.

Здравствуйте! Карты характеризуют эту женщину   как целеустремленную, открытую, коммуникабельную, влюбчивую, ранимую натуру. Она спокойная, уравновешенная  , имеет чувство собственного достоинства, тактичная. Но если надо, она  сможет показать и твердость своего характера, и колоссальное упорство в достижении поставленной цели .
В личной жизни у женщины сейчас не все понятно и нет стабильности. Она увлечена молодым, темноволосым  мужчиной, младше себя по возрасту, но между ними нет понимания, возможно они сейчас в ссоре и оба очень переживают из-за случившегося конфликта. Кроме этого, женщина стоит сейчас перед выбором  , т.к. показано  наличие любовного треугольника  .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Елена очень яркая и красивая девушка, тонкой организации, с чувственной душой, активная, целеустремленная, умная.В голове есть определенный идеал мужчины, есть определенный стереотип в одежде.Имеет несколько талантов, творческая девушка, надежный друг и интересная личность.Показывают как девушка перед выбором, нравится она 2 мужчинам и ей они нравятся, но в будущем вы останетесь с человеком, который старше вас по возрасту.Чтобы ее покорить нужно быть активным и напористым, умным и соответствовать ее идеалу.А так девушка очень порядочная, будет хорошей идеальной женой, сильно развит материнский инстинкт, в будущем будет очень счастлива.С ув.Инна.
Здравствуйте. У нее большие планы которые очень скоро осуществятся. Елена с большими способностями к лидерству. Любое движение принесет ей хорошие результаты. С мужчиной ей стоит быть чуть мягче и очень скоро она будет счастлива. Вероятность дороги или переезда.
Не ладится в личном, период метаний, переживаний.
На душе выбор — быть ли в прошлом или идти вперед, в этом случае лучшие подсказки дает сердце, нужно его услышать, прошлое не всегда плохо, а будущее не всегда радужно.

Здравствуйте, по девушке выходит очень интересный энергетический портрет. Она совмещает в себе, на первый взгляд, не совместимое. При тонкой душевной организации,  и тяге к прекрасному, она достаточно твердо стоит на ногах, самостоятельна и организованна. Все что она намечает в профессиональной сфере у нее получается. Ее ценят и уважают. Много людей около нее, но при этом в душе испытывает чувство одиночества. Со многими закрыта, очень мало людей она подпускает к себе в сердце. Идет тесная связь с женщиной по роду – мать, бабушка или сестра. Эта связь во многом помогает ей по жизни. В личной жизни не все так гладко, на недавнем прошлом был тяжелый разрыв отношений, вероятно даже развод. Детей нет, но девушка это очень тяжело переживала, так как душа ее ранима. Сейчас пытается снова найти счастье, но отголоски прошлого еще очень сильно ранят ее и тем самым мешают полностью открыть сердце для нового человека. Симпатия есть у нее, но пока там все очень не определенно.

Здравствуйте, вы обладаете хорошим вкусом, профессионал своего дела, не смотря на то, что есть в жизни определённые блага, нет удовлетворения. Сейчас подавлено эмоциональное состояние, переживаете, пытаетесь разобраться в ситуации, смотрите сейчас вниз, в нужно глазки наверх поднять.....
Стремитесь быть счастливой, любимой, вы сейчас больше в любви нуждаетесь. чем в деньгах. В мыслях образ мужчины, у вас перед этим встреча с ним была, мужчина вам нравится, есть в нём что-то, что задело струны вашего сердца.
Обида чувствуется, неприятно вам, через время поймёте, что отношения не те, но то как изначально вы себе представляли.  Обман вскроется.  Вам сложно быть полностью счастливой с мужчинами, не все мужчины понимают вашу тонкую душевную натуру, вы на самом деле очень ранимы. И раскрываетесь вы тогда когда чувствуете, что пришло время и этот человек ваш.  Отдавайте предпочтение мужчинам с хорошей разницей в возрасте. Вы очень сильная девушка, волевая.
Елена очень противоречива — мягкий характер, но при этом мужской склад ума. Успешна в делах, в личном плане есть мужчина рядом, но нестабильность с ним. На душе — разочарование.
Здравствуйте.
Умна, талантлива, самодостаточна.
В личной жизни часто не складывается.
Довольно чувствительная, сложно отказывается от желаний.
Интересуется эзотерикой, давно.

Девушка на фото – целеустремленный человек, про таких говорят знает, что хочет от жизни, но с очень ранимой душой, верит только в себя и расчитывает только на себя. У нее есть переживания за свою личную жизнь

При всей своей внешней общительности и коммуникабельности человек одиночка по сути. Чувствует себя в одиночестве даже когда рядом люди.
В недавнем прошлом вела себя разумно и по-хорошему расчетливо, так как требовала ситуация, но исходя из своей точки зрения. Возможна недавняя связь с молодым человеком, достаточно говорливым и активным.
Человек сильный внутренне, хотя за собой может этого не признавать.
Очень интересная девушка, с преобладанием логики, мужчинам такие нравятся, но пугают.
Недавнее разочарование в дружбе или ссора с ровесником-родственником, сложно однозначно сказать. Ребенок может добавлять тревожности — мысли сфокусированы на нем большую часть времени.
Сейчас может чувствовать связь с большим миром — либо работа связана с интернетом, либо планируется поездка.
Надежды на ближайшие планы рухнут внезапно и бесповоротно.

Обращайтесь за подробной консультацией.

Здравствуйте. Елена очень умная и серьёзная женщина. Окружающие ценят не только её, но и её внимание. Любит быть лидером в компании. Но в душе очень мягкая, добрая и внимательная. Рядом есть мужчина старше. Есть чувства к нему, но отношения между ними пока не могу сказать что стабильные или же серьёзные. Какие то преграды есть. На душе что то тяготит очень.

Здравствуйте, Елена. Извините, ни коим образом не хотела вас напугать. Ребенка, я не увидела, как и другие эксперты и это может говорить, что на мальчике хорошие ваши защиты, и ни чего плохого это в себе не несет. Связь с близкими часто продолжается и после их ухода от нас,  любящие люди продолжают помогать нам и дальше. Еще раз прошу прощение, если чем то задела вас.

Здравствуйте. Девушка очень тонкой душевной организации. Мягкая и ранимая. Не смотря на это, характер достаточно закалённый. Я не вижу серьёзных отношений. Есть человек с которым она общается. Флиртует. Но много сомнений и они обоснованны.
Нет целостности между ожиданиями и результатами мыслями и поступками желаниями и целями, межу тем какая есть на самом деле и хочет казаться. Тонкая ранимая мечущаяся а хочется казаться сильной и твёрдой. Или маска такая как защита. Не хватает гармонии и принятия себя тогда не будет этих постоянных терзпний
Здравствуйте!
Девушка не давно сильно поссорилась с парнем на много младше себя.
Идут эмоциональные переживания, обида и неопределенность .
Сама по себе личность-свободолюбивая, ранимая, ценит свое личное пространство.
Привлекает ее все новое и  интересное!
девушка ранимая, эмоциональная, чувствительна, любит познавать новое, любит учиться. Какието неясности по поводу любви или ребенка, это и тревожит.