здравствуйте извините что я вас потревожила но у меня вопрос к вам. как мне правильно поступить так ка я очень сильно запуталась. - вопрос №1703274

Я люблю одного… человека больше чем жизнь и он мне не безразличен, но он заболел и уже давно мы только переписываемся и не боли и, а раньше мы встречались.и я сейчас не знаю как он ко мне относится стоит мне на что то рассчитывать, нужна я ему или мне надо постараться забыть его.

Дополнение автора от 10.11.15 12:07:12
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Это смотрится по фото вашим

Неонила