Кемеровская область

Здравствуйте.Меня зовут Михаил.Хочу попробовать новый вид рекламы в моём городе,а именно передвижной светодиодный экран,закреплённый на грузовой автомобиль марки Газель,нужно ли разрешение? - вопрос №1703400

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Михаил пока данный вид рекламы не регулируется законодательством так как не стационарного размещения. Следовательно использовать такой экран не запрещено, но все зависит от органов самоуправления и местных законодательных актов. А в общем идея интересная надо над этим у себя подумать)))