Есть ли отношения после измены? Мч в пьяном состоянии изменил мне с бывшей, на утро решил бросить меня, сказав, что может быть у него к ней чувства остались. Этим же вечером он решил ко мне - вопрос №1703522

вернуться, понял, что она ему не нужна, поговорив с ней обо всём. Боюсь, что в будущем он может сделать что-то подобное. Сейчас живем снова вместе, но воспоминания н дают мне покоя и на этой почве есть когфликты. В тот злощастный день он умолял вернуться меня и говорил, что любит больше жизни; да, сейчас отношения стали намного лучше, но измена до сих пор в моей голове
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей