Отношения - вопрос №170353

Дорогие эксперты!

Как будут складываться отношения между Еленой (30.05.1984, место рождения — г. Спасск-Дальний, время рождения — 01:05) и Александром (03.07.1976г., место рождения — г. Артем)? Есть ли возможность совместного будущего? Может стоит быть более активной? Но боюсь отпугнуть его...

Заранее благодрна за ваши ответы!

5 ответов

Ответы

На данный момент Вы будете вместе, но продлится это недолго. Сейчас Ваши отношения с ним будут развиваться по привязанности. Ему с Вами довольно комфортно и надежно, для него важно это ощущение, но вскоре в его чувствах произойдут перемены, и тогда Вы можете ощутить сильное охлаждение.

В вашей ситуации на самом деле стоит быть активней. Потому что Александр еще долго будет «раскачиваться», и тогда вы дольше будете ждать результата того, какой вы хотите. Но я думаю, что это не ваш мужчина, у вас другой человек должен быть.

Здравствуйте! Совместное будущее возможно, но для этого Вам придется брать иннициативу в свои руки.

Артем не достаточно активен, с одной стороны его нужно стимулировать, а с другой, делать это нужно осторожно, поскольку он легко «уходит в себя»

Это связано с его комплексами. Это и создает трудности в ваших отношениях.

У Вас есть возможность совместного будущего, но инициативу нужно брать в свои руки, но не сильно упорствуйте так как это может его напугать и оттолкнуть, тут нужно действовать хитро, и незаметно его подталкивать, чувства у него к вам есть, но он не уверен в себе и боится сделать что-то не так, потому что у него было мало положительного опыта общения с женщинами и тем более в отношениях, он должен быть уверен что Вы его не обманите и не сделаете больно, так как он очень раним хоть и может это скрывать, ему нужна такая женщина, которая ему даст уверенность в себе, в отношениях и в будущем, тогда он откроется. У Вас хорошая совместимость, но будите ли вы вместе, зависит только от Вас.

Здравствуйте, в данный момент между вами есть множество препятствий, в результате которых вы не вместе, поэтому активность придется брать в свои руки. Например пригласить вашего избранника в гости, вам выпадает компания, веселое времяпровождение, после которого есть вероятность близости. Удачи вам!