Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я потеряла ребенка,с мужем расстались. Может нас развели,сделано что то на меня? Будут ли у меня дети и любимый человек в жизни? Я очень похудела. Как это убрать, - вопрос №1703948

если есть что то. И кто это сделал? Светлана 20.05.1981г.рСпасибо.
3 ответа

Ответы

просматривается негатив на Вас. сделано вашей знакомой
Негатив на вас есть. Женщина темная из вашего окружения
Здравствуйте. Да, негатив есть в виде сущностей от мужчины, скорее всего от мужа. У вас на муже очень серьезные завязки, он вас не отпускает. Необходима чистка.