Здравствуйте, меня зовут Светлана. Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни? Как будут разворачиваться отношения? 31.08.1986, Михайловка, Иркутская обл. - вопрос №1704070

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Развитие отношений только по Вашим данным идет постепенное. Бурных эмоций не увидела, но будут забота и доброта к Вам.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшие три месяца.
Начало конкретных действий, давно пора было начать что-то предпринимать. Личные усилия приведут к появлению интересного человека, симпатия возникнет на сексуальном уровне. Возможен несвободный человек.
Обращайтесь за подробной консультацией, и я объясню Вам что делать.
Резкие перемены в личной жизни, начинается новый этап.