Что меня ожидает в ближайшее время?(3 месяца) - вопрос №1704107

изображение из вопросаРазина 10.04.1978
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Застой в делах и поступках начнет двигаться, принесет финансовый достаток (в делах) и удовлетворенность жизнью в личной жизни.
Должен заметить, что денег не будет много — их просто будет хватать на то, что Вам на самом деле надо.
к третьему месяцу придет непонимание собственных желаний — эмоций будет много, будет хотеться всего и сразу, сложно будет выбрать.
Обращайтесь за подробной консультацией, и я объясню Вам что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вероятность некоторого депрессивного состояния, но Вы можете этого избежать.
работа — 7 мечей-Кроме того, Семерка Мечей указывает на полное неверие в успех какого-либо бизнеса или в свои способности в какой-либо деятельности, ощущение полной бессмысленности продолжения работы на текущей должности. Аркан свидетельствует о помехах, о темных делах и прочих, не способствующих развитию карьеры и бизнеса моментах. В некоторых случаях Семерка Мечей обозначает трудности, связанные с непродуманностью планов или объективными препятствиями на пути к цели.

личная жизнь- 5 пентаклей-потери и разочарования, неудачи в любви.