Здравствуйте! Моя мама умерла 5 лет назад. Сегодня я видела сон, в котором сижу за праздничным столом и ругаюсь со старыми подругами и... - вопрос №1704641

одноклассницами, мне это крайне неприятно… Далее из-за стола я смотрю на свой дом и вижу как там моя мама моет окно в спортивном костюме( при жизни мама никогда не носила спортивный костюм). Потом я оказываюсь в своем доме и вижу, что мама устроила там просто погром, везде беспорядок и, главное, в стенах дыры, и стена вот вот упадет!!! Я кричу на нее, спрашиваю зачем она поломала дом, зачем разрушила несущую стену, говорю, что при ветре все рухнет и дом развалится( дом панельный). Я сильно плачу, просто задыхаюсь от плача, мне трудно дышать. Я говорю, что мне сдавать экзамены, где я буду готовится. Что значит этот сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша мама вас предупреждает!
Если ты не видишь то сломаю я все старое и отжившее, пора строить новое, менять жизнь и идти другой дорогой!
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброе утро! сон как предупреждение, что при помощи кого-то  ваша жизнь может рухнуть как карточный домик. удар будет по основным вашим жизненным ценностям.для вас это будет большим ударом. бутте внимательны ко всему что происходит вокруг вас.
Какие-то проблемы, внутренние страхи.Может быть связаны с прошлым.Которые могут отразиться на здоровье.Старайтесь быть более уравновешенной и позитивной.Проверьте сердечную систему.