Уважаемые тарологи, что ответят карты - Осуществится ли размен квартиры в 2016 году? Будет ли переезд? Фото дата - вопрос №1704694

изображение из вопросаЮлия 22.01.1990

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! да, осуществится.В марте вижу
Размен квартиры произойдёт весной переезд в мае-июне. Всех благ!
Да тут и без карт видно, у вас на новогодние праздники суета выпадает по этому поводу, да так что отдохнуть не получится нормально. Вариант подвернется интересный.
да осуществиться, вероятнее всего в начале года. И переезд будет, но он вам как и любой переезд принесет много хлопот и желание «уйти в себя пока это все не закончится»)