Почему мужчины уходят из моей жизни даже не объяснив причины? - вопрос №1705509

Вот постоянно так, будет ли у меня счастье с мужчиной вообще когда-то? 28.11.1986 Петропавловск Казахстан ночь — я родилась. Последний мужчина который пропал из вида — 29.10.1982. Виделись все нормально было, потом просто перестал звонить в этот то раз почему?

Дополнение автора от 11.11.15 18:41:42

Ответы

Здравствуйте. Танюшь с вами нужно работать. На вас женщина сделала подделку. Из за этого вы пока что одна и мужчины уходят в никуда.
Здравствуйте. На такой непростой вопрос можно ответить только на полноценном сеансе с Вашей фото. Нужно найти причину проблемы и тогда все начнет налаживаться…

Здравствуйте, Татьяна!  хорошо что Вы стали задавать себе этот вопрос! Значит пора заняться СОБОЙ !) Своей женской энергией привлекательности… Мужчины реагируют только на это и бегут туда, где ее больше… так они устроены…

посмотрела фото — у вас блоки на некоторых чакрах...

Мужчину в женщине привлекает сексуальная энергия, красота и ухоженность, ум и доброта. Вам нужно измениться, быть более уверенной в себе. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте.
Имеет место негатив. Нужно его убирать и менять множество установок.

Здравствуйте, я думаю потому что у вас не работает «женская волна», не открыто сердце. А в отношениях это очень важно. С виду все хорошо, но при близком общении мужчины начинают чувствовать на бессознательном уровне что-то не то.
Вам нужно разбираться и с этим и с тем как быть женщиной, что это значит и как себя чувствовать при этом и все наладиться.
У меня получилось и у вас получиться)))
Удачи.
Здравствуйте.

Вас изначально рассматривают только как любовницу, а не как будущую жену. Судя по всему этому способствует ваш легкий характер.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Вы мужчин воспринимаете как других женщин. Потому у вас не получается наладить поток нужного опыта от парных отношений.
Нет потока нужного опыта — нет смысла быть вместе.
Для этого вам нужно себя несколько изменить. Готовы к переменам?, постараюсь вам помочь.
У вас блоки, это и видно по фото и симптомы —  классические при наличии блоков на обмен  тонкими энергиями