подскажите, набиваю татуировку, но краски под кожу очень плохо вводятся, иногда провожу машинкой контур или тушую, а потом вытераю салфеткой и как будто не проводил только красная полоса на теле. - вопрос №1705554

Подскажите пожалуйста, машинка роторная, краски интензо

Ответы

Здравствуйте!
Возможно сама краска не качественная, лучше обратиться к профессионалам в салон.
Здоровья и красоты!
Здравствуйте.
На этот вопрос ответит чётко мастер по тату.
Я могу лишь преположить как про краску, так про глубину введения раствора…