Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, что с этим человеком? - вопрос №1705586

Где он? Что с ним? Два дня не выходит на связь.

Иван — 13 сентября 1958 год.

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Произошло неприятное событие, возможно, травма. Но опасности для жизни не вижу. Чтобы узнать жив человек или нет, обязательно фото должно быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохого не видно, скоро выйдет на связь.
Скорее всего где-то у родственников или у знакомых, плохого нет ничего, думает о семье и деньгах, возможно проблемы на работе. Не переживайте, обьявиться.

@ SOFIA CHERNAYA