Доброй ночи!.Можно?ли сделать в городе Сыктывкаре(или в каком нибудь другом городе) операцию бесплатно по удалению мешков под глазами.И есть ли адреса или ссылки куда можно обратиться.Мне 30 лет - вопрос №1706055

Ответы

бесплатно, это вряд ли)  В принципе есть много клиник и хорошие специалисты в Санкт-Петербурге. Здесь как вариант, направление на операцию от Вашего лечащего врача в клинику. Операция: блефаропластика век. Хотя вряд ли сработает, только если жизненные показания. Как альтернатива: дренирующий массаж лица. Или безоперационная подтяжка — инъекциями. вот клиника в СПб- цены приемлемые и их сайт  inelite.ru/price.html