Встретила мужчину в своей жизни,зовут Игорь, очень нравиться, но он на 17 лет меня старше!Если у на с ним будущее?Марина, 27.10.1985.Спасибо - вопрос №1706551

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущее в отношениях может быть....

Но оно может быть несколько иным чем кажется сейчас — со временем вскроются такие черты его характера, о которых сейчас не предполагаете.
Потому так важно сейчас его видеть без иллюзий… здраво...
Будьте критичны, но непредвзяты и это лучший способ построить отношения честными и доверительными...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут
о любви говорить рано, отношения у вас будут, но пока не видно перспективы на построение семейных отношений, подробнее лучше по фото смотреть
Здравствуйте, не стоит обращать внимания на возраст, иногда «свои» люди рождаются раньше или позже нас, на отношения это не влияет.