Меня просто уничтожили как личность. Все перевернулось с ног на голову. Вся жизнь не имеет смысла. 2016 году хоть что то изменится ?. - вопрос №1706645

Ответы

Жизнь изменится, на прошлый год 2015 будете смотреть как на пройденный
этап.
да, следующий год преподнесет глобальные изменения в положительном смысле.  произойдут значительные улучшения, это будет «белая полоса»
Здравствуйте.
Текущее состояние временно.
Скорое восстановление.
Всех благ.
Здравствуйте!
Без данных трудно дать точный ответ.
Ваш вопрос задала картам-изменения выпадают уже в зимний период времени, нужно правильно начать двигаться вперед и прошлое-оставить в прошлом!

@ SOFIA CHERNAYA