снята ли рассора с моего мужа будем ли мы жить дальше уйдет ли он от той что его приворожила и примет ли он детей в том чиле новорожденогоребенка будем ли мы с ним долго и счастливо просто хочу с ним - вопрос №1706820

Ответы

На вас стоит негативная программа, сделайте сами диагностику яйцом.
Для ответа нужны ваши и мужа данные и желательно его  фото. Тогда можно сказать, осталось на нем воздействие или оно снято
Для подобного рода вопросов следует показывать фото.
в месте вас не наблюдаю.