Здравствуйте! Меня зовут Карина мне 26 лет.26 августа 1989 г.р. Муж Владимир .27 сентября 1983 г.р. очень хотим детей, а забеременеть не выходит, у меня киста яичника. Сейчас вроде уменьшилась иврач - вопрос №1706952

дал полгода на то, чтобы забеременеть или если не выйдет то операция, а это щначит еще год точно нельзя беременеть.Подскажите получится ли у нас забеременеть? Будет ли по судьбе ребенок? Заранее спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Иволга