Здравствуйте,уважаемые эксперты!У меня вопрос,который мучает уже на протяжении нескольких лет:не складывается личная жизнь,вроде появляется молодой человек,все отлично,и через месяц-два бесследно - вопрос №1707893

исчезает из моей жизни.Почему так? Когда же уже я найду свою вторую половинку? Вернется ли Владимир (17.01.1900) ко мне Анастасии (30.05.1991).Спасибо всем за помощь!

Ответы

Анастасия, вы прочтите свой вопрос, точнее несколько… то вы хотите наконец встретить свою вторую половинку, то мечтаете о возвращении к вам Владимира… посмотрите дату рождения мужчины.Вы уж определитесь чего вы хотите… Прежде надо разобраться и определиться а потом уже просить у судьбы, потому такой раздрайв и идет.