Что у него сейчас в жизни происходит? Всем доволен, все ли хорошо? Дмитрий 12.4.73. Спасибо. - вопрос №1707962

Лучший ответ по мнению автора

Нет, Дмитрий находится под  влиянием женщины, его ровесницы, которая удерживает  его  с помощью магии. Он не хочет  быть  с ней, но у него подавлена воля.
Дмитрий скучает и любит  вас. Но ему мешает та женщина. Поэтому сказать, что он  всем доволен и у него  все хорошо было бы ложью.