вечер добрый! когда я была юной девушкой, маг предсказал мне суженного на 10 и более лет младше меня, я не восприняла это всерьез....теперь у... - вопрос №1708020

меня… любовь и отношения с молодым человеком младше меня на 14 лет, есть ли у нас перспективы или отношения как и многие другие подобные-обречены? я Маргарита 19.03.1976 россия, московская область, он Александр 04.09.1990 украина, днепропетровская область
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

есть…
Насчет мага, тут два варианта. Либо он  действительно видел будущее, что вполне возможно, либо он сказал, чтобы произвести впечатление необычным предсказанием, а у вас в мозгу это отложилось. И вы ПОДСОЗНАТЕЛЬНО стали обращать внимание на молодых.
Знаю, что скажете —  я и не думала об этом, я забыла об этом, я ни на кого не смотрела, тем более на молодых и т.д. В моем предложении вы просто упустили слово —  подсознательно. Надеюсь, знаете что это значит. По сути, он вас запрограммировал на встречу молодого.
Что касается отношения —  то они, конечно, закончатся рано  или поздно. Вы это и сами знаете.