Здравствуйте! В доме все ломается ( крупная бытовая техника, вещи рвутся на пустом месте, мелкие поломки, большие финансовые трудности начались).... - вопрос №1708306

начались проблемы со здоровьем и у моего мужа тоже, К тому же мы с ним в течение последних 2х месяцев начали видеть сны, в которых он разговаривает со смертью, с гадалками ( и они ему предвещают смерть от аварии через год-два), а мне снится что он разбился в автокатастрофе и я его оплакиваю ( каждый сон как продоложение, не повторяются сны). Но о том что сны у нас на одну тематику мы узнали только недавно, когда поделились друг с другом. Взаимосвязано это как-то? Что это может быть?
Марина (28,09,1988) и Игорь (11,11,1988)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас вышло опасность около вас как преграда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вашей семье было сделано проклятие.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать  лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог.
Здравствуйте, у вас сущность дома шалит, вещи портит ещё и вас жрёт. Все просто.
здравствуйте! ощущается мертвая энергия. чувствую что в доме есть предмет с кладбища, либо ваш, либо его принесли. это недопустимо. Это стало причиной всех бед, все разрушается, все умирает… энергия смерти. нужно избавиться от этой вещи и все постепенно нормализуется.

Натали