Здравствуйте. Мужчина предлагает начать отношения, будьте добры подскажите какие они будут если соглашусь принять предложение? И, если можно дайте в двух словах характеристику мужчине. БлагоДарю. - вопрос №1708653

Ответы

Здравствуйте! Ваши отношения будут тайными. Мужчина необычный, талантливый, любит свободу. Умеет зарабатывать деньги, но так же считать их, накапливать и оберегать от чужого глаза. Мужчина скуп и помнит каждую потраченную копейку. Однако благодаря этому он имеет твердую почву под ногами.