На 8 планетах солнечной системы было введено одностороннее космическое сообщение. - вопрос №1709714

Ракеты летают следующими маршрутами: Земля-Марс, Юпитер-Венера, Уран-Плутон, Меркурий-Сатурн, Венера-Меркурий, Сатурн-Марс, Марс-Юпитер, Марс-Уран. Можно ли добраться с Земли до Меркурия?

Лучший ответ по мнению автора

 Можно: Земля-Марс, Марс-Юпитер, Юпитер-Венера, Венера-Меркурий