Будем ли мы снова вместе с моим любимым человеком? - вопрос №1710123

Более трех месяцев назад я рассталась с моим любимым человеком. Очень хочу, чтобы мы были снова вместе. Всё это время только об этом и думаю. Меня крестили как Елена, хотя все мне говорят Алёна, родилась 14.03.1972. Моего любимого мужчину зовут Сергей, родился 08.11.72. Будем ли мы снова вместе?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будете. Подождите до НГ. После январских праздников вы снова будете вместе. В 2016 году он женится на вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да вероятность высокая что вы опять будете вместе.
Добрый день! ваши отношения нуждаются в помощи на данном этапе. Совет или может быть вмешательство в целях гармонизации. Без этого вы снова будете вместе, но ненадолго. Можете поработать над отношениями самостоятельно с при помощи психологии
Здравствуйте! Да, вы вполне можете быть вместе. Трудность в том, что придется ждать достаточно долго. Пол года-год.
В течение 2-3 месяцев будет примирение.
Удачи Вам!
Здравствуйте, да вы будете вместе. Помиритесь.
Здравствуйте.
Ответ вышел — будете с ним общатьс как минимум.
Всех благ.
Вместе будите, но не торопите события