подскажите пожалуйста, при запуске ноутбука, на экране появляются артефакты, доходит до загрузки вынды и выдаёт ошибку, там чё-то про видео драйвер и перезагружается. я через безопасный режим отключил - вопрос №1710668

подскажите пожалуйста, при запуске ноутбука, на экране появляются артефакты, доходит до загрузки вынды и выдаёт ошибку, там чё-то про видео драйвер и перезагружается. я через безопасный режим отключил дрова на встроенную интел hd (нвидиа работает нормально). после винда запускается нормально, захожу в диспечер, вкоючаю эту интегрированную видеокарту интел hd, и всё без никакой ошибки комп перезагружается. то есть пока интел отключен комп работает. до этого бук падал в машине, с небольшой высоты, он был включенный в сумке. подскажите пожалуйста что можно сделать??? я так понимаю это из-за интела??? стоит ли ремонт или покупать новую мать??? мать x750jb

Ответы

Здравствуйте .
Видео карту intel заменить, и проверьте NDD программой mstreem.ru/proverka-diska-na-oshibki-norton-disk-doctor/
Здравствуйте.
Необходимо в правильном порядке переустановить драйвера!
Проблема решиться.