Добрый день. Подскажите как долго будет продаваться дом. Я собственник но в нем уже не живу. Хотелось бы хотя бы примерный срок узнать.Наталья 30 12,1982 - вопрос №1711573

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Продажа ближе к концу 2016 г., но до этого времени будет несколько еще предложений (2-3), скорее всего не будет Вас устраивать стоимость, предлагаемая покупателем.