Не так давно, мне написал один знакомы молодой человек. Написал, что ему приснился обо мне нехороший сон, описал он его так: "как будто ты при смерти и у тебя 3 глаза а потом остались только кост - вопрос №1711822

5 января1989 г. Дмитрий, Елизавета 94 год
изображение из вопросаДорогие эксперты, буду рада узнать Ваше мнение, что может означать его сон, и к чему придут наши с ним отношения. Большое спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит что вам есть опасность
Лучший ответ по мнению автора

Натали