Проверка над отношениями - вопрос №1712548

добрый день уважаемые эксперты. мне 34 20.04.1981 Олег ей 33 15.08.1982 скажите, верен ли мне человек который я люблю, любит ли она меня в душе, и как долго будут проверки над отношениями спасибо.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Верна., вообще нет никого у нее в голове кроме Вас..
Но отношение сложные будут, потому что Оля очень высокомерная, это с одной стороны хорошо, в обиду никогда не даст себя и тех кого любит, но в отношениях  это плохо, выше себя ставить будет ..
Перспектива есть хорошая для долгих отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте она девушка не простая и своенравная, с очень ранимой душой. У нее есть чувства к вам, но в прошлом она сильно обожглась и поэтому теперь ее сердце закрыто ей очень сложно снова поверить  и довериться мужчине. К вам она расположена, но недоверие будет идти и дальше.

Здравствуйте! Да. тут есть и верность и любовь...

А поведение ее обусловлено особенностями ее характера — некоторой гордыней и заносчивостью...
Но это все от глубинной неуверенности в себе у нее… это внешне она как победительница в внутри все не так однозначно...

Удачи Вам!
Нет её нужны лишь деньги, и кое что еще отвечу лично.