Добрый день. У меня стабильный менструальный цикл. Последние месячные были 18-24 октября. 25 октября был защищенный па. После самого процесса, мы надули презерватив, чтоб проверить, не - вопрос №1713133

пропускаллион. И в это время, он лопнул, все разбрызгалось по комнате и на меня попало несколько капель, на половые губы. Все остальные па были так же в презервативе и больше мы таких " опытов" не проводили. Но, вот уже 2 дня задержка. Делали 3 теста — отрицательные. Живот и поясница ноют, как при менструации, но ее нетОтветьте, пожалуйста, какова вероятность беременности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вероятность беременности практически сведена к нулю в описанном случае.
Желаю здоровья.