Подскажите пожалуйста изолированные числа в квадрате Пифагора, есть ли у меня какие нибудь стрелы индивидуальности, какие ошибки жизненные нужно исправить? Заранее благодарю. Дата рождения 19.11.1997 - вопрос №1713384

Ответы

Здравствуйте. Вам следует проработать цифры — 2 ( практическое отношение к финансам и любой конкретной практике), 3 — общество, таланты ( следует развить) и общение, 4 — научится практичности в жизни, 5 — реализовать себя в творческой профессии, 6 — заботится о здоровье, 8 — слушать подсказки судьбы и исполнять их. Этих указанных цифр не хватает  в квадрате — они подлежат реализации. Удачи Вам!
Здравствуйте, Олеся.
Один из важных для вас моментов это не говорить, а делать! Для вас это архи важно, действуйте, не рассуждайте и не планируйте. Как говориться главное ввязаться в бой, а там посмотрим))).
Вам нужно выбрать болтливую профессию или петь побольше.
Нужно научиться правильно расходовать и набирать энергию, а то болеть начнете, а здоровье у вас и так слабое, нет телесной плотности. Нужно укреплять здоровье.
Еще важный момент научиться чувствовать и адекватно проявлять эти чувства, в общем поработать надо с сердечной чакрой. Учиться быть и чувствовать себя женщиной, если хотите быть счастливой.
А так же я бы посоветовала вам не подстраиваться, а поступать так как именно вы хотите.
Если хотите подробно разобраться, велком)!
Удачи.