Республика Татарстан

Продадим ли мы машину? - вопрос №1713564

Не можем продать машину. Что делать? продадим ли мы ее когда нибудь?

Ответы

Добрый день!

Для того, чтобы успешно продать машину, необходимо подготовить ее к продаже и установить рыночную стоимость.

Для этого:
  1. посмотрите на Дроме цены на аналогичные марки машин, в зависимости от года выпуска и состояния
  2. подготовьте машину к продаже

После выставите объявление о продаже по рыночной цене и ждите звонков покупателей.

Буду признателен за оценку ответа. Успешной продажи!