Здравствуйте,уважаемые эксперты! - вопрос №1713790

600 p
Подскажите, пожалуйста, что думает обо мне Валентина Андреевна, ей примерно 34 года и буду ли я у нее работать, стоит ли,? и
есть попутчица Ольга.примерно 60 лет-состоится ли с ней поездка в декабре или январе? Ольга 24 01 82

Дополнение автора от 17.11.15 01:38:20
Могу добавить, только-Валентина Андреевна, худощавого телосложения, цвет волос -блондинка, есть муж
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте!

В целом у Валентины Андреевны хорошее впечатление о Вас… нет негатива в мыслях. Предложение о работе от нее будет… по условиям не все Вас устроит… будут нюансы… будете решать.

Поездка с Ольгой состоится в январе 2016.

Всего доброго!

Валентина Андреевна настроена к вам доброжелательно, однако доверять сразу не начнёт. Условия работы во многом будут проверкой-выдержите ли, не сломаетесь ли? За это место стоит побороться в плане жизненного и профессионального опыта, с него появится возможность стартовать выше.

Поездка с попутчицей Ольгой состоится в декабре, тогда она будет в радость, в январе много не самых приятных семейных хлопот.

Здравствуйте! Что касается Валентины Андреевны, то жаль, что нет её полных данных, но, как говорится, что имеем — на неё выпали карты КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ и ПЯТЁРКА МЕЧЕЙ — возможно она принадлежит по знаку Зодиака к Воздушной стихии, либо человек довольно требовательный, жёсткий, с обострённым чувством справедливости, ответственная сама и от других тоже требует ответственности и дисциплинированности.На отношение к Вам выпала карта ИМПЕРАТОР — она о Вас хорошего мнения, уважительно к Вам относится, считает серьёзным человеком.ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ указывает, что работа для Вас может быть вполне стабильной, перспективной, но заработок довольно средний, хотя постоянный.
Что касается поездки, то ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ указывает, что трудности какие то могут возникнуть при её организации, но на итог ПАЖ ЖЕЗЛОВ — поездка всё таки состоится, хотя может быть немного вразрез с заранее составленными планами.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Валентина Андреевна думает о вас очень позитивно, работать у неё вы будете — особое внимание обратите на трудоустройство через документы и правильность их оформления.
Поездка у вас состоится с попутчицей Ольгой к концу января 2016 г. Удачи!

Здравствуйте! На отношение к вам Валентины Андреевны вышли карты Паж мечей, Умеренность – карты показывают, что она к вам относится  настороженно, т.к. вы человек для нее новый  , но старается не показать вам этого, пока старается понять для себя, что вы за человек, потому что как такового мнения о вас  у нее еще не сложилось .
Будите ли вы у нее работать вышла карта 3 кубков – да, работать вы у нее будите, работа вам будет нравится и в финансах будет вас полностью удовлетворять .
Что касается вашей поездки вышла карта Сила – карта показывает, что в загаданный срок вряд ли у вас получится осуществить поездку, обстоятельства  будут складываться не в вашу пользу. Поездка состоится позже загаданного срока .

Всех вам благ !

Она думает что может быть вашей покровительницей и защитницей, предложения не будет, хотя обсуждения, наметки могут быть, но самой работы не просматривается.

Поездки с Ольгой не будет в ближайшие 3 месяца.

Здравствуйте.
По работе там пошло много сомнения, отвте отрицательный. Много напряжения на будущее там идёт, не стоит того оно. Есть много вариантов получше.
Всех благ.
Здравствуйте! На счет работы она думает, но есть все шансы чтоб Вы у нее работали… Не думает о плохом,  только светлые мысли..
На счет поездки, есть вероятность ностальгия,  но пока толком еще не ясно с поездкой… Если она будет, то Вы там то же будите.
Здравствуйте, Ольга.
С Валентиной вы найдете общий язык, и попробовать работать стоит.Вы примерно одного возраста, да вы и сама по себе человек дружелюбный.В будущем могут возникнуть очень тесные деловые и дружеские отношения.Работа со стабильным доходом, втянетесь постепенно.
Поездка вероятнее всего состоится в указанные вами сроки и пройдет без осложнений.
Удачи.
Здравствуйте. Валентина Андреевна настроена к Вам доброжелательно, но она человек требовательный, любит чёткость и дисциплину, работа у неё позволит Вам приобрести новые навыки, к тому же работа перспективная в плане роста. Поездка состоится, будет небольшая определённость по срокам, но всё разрешится, поездкой останетесь довольны.
Поездка состоится, возможны некоторые недоразумения, но они решаемы и будут не значительны. Валентина Андреевна не имеет к вам претензий и не имеет ничего к тому, что бы взять вас на работу.

 Если у вас возникнут дополнительные вопросы, что можно использовать дополнительно для решения вашей задачи, и как это сделать лучше, то вы всегда можете проконсультироваться у меня в чате.

Здравствуйте!
Валентину Андреевну карты показали женщиной ответственной, требовательной, любящей порядок,  подчинение сотрудников. По отношению к Вам идет ощущение того, что Вы оправдаете возложенные на Вас обязательства. В этим человеком вполне можно сработаться, она не склонна к закулисным действиям. Поэтому прогноз на работу с ней для Вас благоприятный.
Поездка. На поездку идет указание, что может быть изменение срока, связанное с независящими от Вас причинами. Более удачный период поездки показан январь.

Всего доброго!
Всё будет.
И ещё Валентина злая.
Здравствуйте. Валентина Андреевна хорошего о Вас мнения, станет рассматривать вашу кандидатуру на данную работу — Вам будет предложение, но условия самой работы окажутся вразрез с ваши ожиданиями, у Вас будет выбор. По будущему — Вам стоит рассмотреть еще варианты работы. Поездка с Ольгой может состояться, но позже — скорее в январе. У Вас будет полный пересмотр дел. Будьте Счастливы!
Здравствуйте! Валентина Андреевна о Вас хорошего мнения. Работать у нее будете.  Иногда будут какие-то разногласия, но в целом все будет неплохо.
Поездка с Ольгой вряд ли  состоится.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Чтобы дать более точный ответ-нужны данные и других участников или фото.
Лишь по Вашим данным идет информация-работать с Валентиной не получится, не стоит рассчитывать на это-желаемого не получите, будет разочарование, женщина неискренняя с Вами, много не договаривает.
70% за то.что поездка с Ольгой состоится -начало января.

Валентина Андреевна — дама требующая от своих сотрудников многого, бывает жёсткая и непреклонная, но всегда по делу. Любит, чтобы всё было как положено, требует ответственного и серьезного отношения к делу, дисциплины от всех, но и ей самой тоже свойственны эти качества.
Работать у неё скорее всего Вы будете. О Вас она составила неплохое мнение, Вы  подходите ей как работник. И Вы сможете справиться с возложенными на Вас обязанностями. У Вас с ней сложатся нормальные рабочие деловые отношения.
Поездка с Ольгой будет. Но не раньше января. Хотя всё пройдёт в общем-то как запланировано.