Кто поможет решить три задачи в программе SWI-PROLOG? - вопрос №1713973

При решении нужно пояснение к каждой строчке.

Дополнение автора от 17.11.15 07:44:51
Мне нужно чтобы решили задачи, так как с моей работой у меня нет времени этим заниматься…

Ответы

Здравствуйте .
Несовершеннолетним студентам и школьникам Мы не отвечаем, т.к. Правила сайта Запрещают.
ru.vingrad.com/Baza-znany-v-SWI-Prolog-id5440cea0ae2015e96f8b4567
Всё найдете в ссылке, решений по задачам много