Что меня ждет в ближайшем году? имя Анастасия дата рождения 09.12.1986 время 00:40 место город Ленинград - вопрос №1714663

Ответы

следующий год будет довольно значимым в Вашей жизни, самой главной темой года будет тема отношений.

Здравствуйте.

будущее складывается из нескольких вещей

1. это судьба ( карма)

2. Ваши желания

3. Ваши собственные усилия для получения желаемого

Если судьба определена прошлыми рождения и сложно изменить,

то то что Вы делать будете ( какие усилия прилагать) и желания-это то что можно менять.

и главное- Вы сами должны определиться чего хотите в следующем году и поставить цели и планы