Можно ли рассказывать близким, о том, что тебе предсказали? - вопрос №1714785

Я имею в виду родителям или близкой подруге.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Помните, «Мысли слышат Ангелы, а слова дьяволы». Если хотите, чтобы сбылось что-то хорошее, то держите это при себе. Когда вы начинаете рассказывать об этом другим, что они могут неосознанно своими мыслями и переживаниями за вашу судьбу перекрыты пути удачи. Рассказывать или нет — ваш выбор.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не стоит. Предсказание отражает наиболее вероятные события на момент предсказания. Лишние разговоры могут эти вероятности откорректировать.