Здравствуйте , я Александра 05.07.1959г- потеряла сегодня большую сумму денег, когда в моей жизни наступит светлая полоса , когда я буду вместе с моим любимым мужчиной.Спасибо - вопрос №1714898

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все циклично и этот негативный период то же пройдет. Конечно, он затянулся, от того, что вы очень сильно истощены. Много энергии отдаете другим людям, потом сама из-за этого страдаете. Нужно восстанавливаться, тогда и жизненных сил хватит, чтобы направить жизнь в желаемом направлении. Вышлите данные вашего любимого, чтобы посмотреть вас как пару.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам пора все менять кординально.Темная полоса затянулась, около 2 х лет. Проблемы Ваши идут чередой, я вижу что идет утечка энергии, сил, финансов, близких людей. Советую очистится, и проделать работу по налаживанию своей жизни, открыть каналы. Обращайтесь.
С ув. Елена.
Здравствуйте.
По деньгам, от потери отойдёте за неделю примерно. Это такой урок идёт.
Всех благ.
Здравствуйте!
Часто бывает-что-то теряем и что-то находим.
Денежные средства можно всегда -заработать, не  убивайтесь по этому поводу, здоровье дороже всего!
Мужчина есть, с кем знакомы давно, нужно смотреть, что мешает быть вместе.