перемена работы вопрос - вопрос №171498

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, сколько я продержусь на работе, где я сейчас работаю? Будет ли перемена работы? Я Александра 27.01.72.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, еще какое-то время проработаете, не больше 4 месяцев, потом будет смена работы. У вас есть возможность подыскать себе другой вариант, ваша деятельность связана с творчеством, и получением положительных эмоций, без работы и денег вы в любом случае не останетесь. Хороших вам праздников и приятных перемен!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогу осиливает идущий.Вы пытаетесь

остановить своё будущее, эти перемены

обстоятельствам не подвластны.У

 Вас большое и красивое будущее,

перемены идут как в работе так и в личной жизни.

          С Уважением Софият...

У вас будут неожиданные перспективы. Главным в переменах будет материальный интерес и финансовые трудности.

Удачи!

Здравствуйте, Александра. Очень вам рекомендую подыскивать варианты уже сейчас. Карты говорят, что обстановка на рабоет не ахти.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу, спасибо!

Здравствуйте. Просматриваются два  благоприятных периода возможной  смены работы — раннее лето и поздняя осень.

Здравствуйте, обстановка у вас на работе, конечно, очень плохая, но в обозримом будущем (6 мес) вы так на ней и останетесь

Здравствуйте, Александра. Обстановка  на Вашей работе близка к кризисной, но пока не спешите увольняться, есть вариант выхода из проблем, а для Вас шанс не только укрепиться, но и выиграть для себя и время, и деньги. Но ищите новую работу уже сейчас, потому что для Вас очень важно чувствовать стабильность, и иметь запасной вариант.Шансы устроиться на новую работу у Вас будут всё время, если будете активно искать, но наилучший вариант для Вас будет осенью, начиная с сентября, вот там будет возможность для реализации многих Ваших планов.Удачи.

задержитесь мксимум на пол года.дальше идт смена работы на более перспективную.