Елена 22.12..1969. Вопрос когда наладится личная жизнь?С каким человеком это произойдет?Как это будет? - вопрос №1716390

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена!
Вижу Вы не страдаете от недостатка мужского внимания, Вам есть из кого выбирать.(поэтому надо присмотреться, общение с этим человеком на данный момент уже присутствует).
Часто Ваши отношения заканчиваются разочарованием, отсюда и расставание с мужчинами.
Проблема в  ревности, Вы из тех людей, которые болезненно реагируют на внимание, которое Ваши мужчины уделяют друзьям и другим женщинам.
Все в вашей жизни наладится к апрелю 2016 года, человек Вас будет ценить, уважат, а Вы в свою очередь у же к концу года станете ему преданной женой.

Счастья, Удачи и Любви Вам!

С Уважением к Вам Керим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь наладится в следующем году, это будет челове, которого вы хорошо знали, думаю, ваш друг, но чувства появятся только со временем!)

Удачи вам!)

В следующем году Вы выйдите замуж за мужчину которого знаете. Счастья Вам!
Здравствуйте в вашей судьбе выходит мужчина звать или фамилия на М.какое то значение он имеет для вас.к нему душа тянется.Но как то он в судьбе стоит не рядом как не ваш.идет.совместимость 79%
Здравствуйте. Личная жизнь наладится в первой четверти следующего года. Будете строить отношения с человеком которого знаете. У вас обоих есть чувства, но по каким то причинам вы пока что не вместе.
Доброго времени суток.
мужчина вам знаком, вы с ним в близких отношениях. Вы от него хотите всего и сразу наверное, но он очень размеренный и нерешительный… Вам просто нужно перестать строить воздушные замки, радоваться настоящему.
У вас всё будет, одна вы не останетесь, да и мужчина есть…
Добрый вечер Елена! К Вам давно испытывает сильные чувства один мужчина из прошлого, он брюнет с небольшой сединой. В 2016 осенью уже будут крепкие отношения и хороший союз с этим мужчиной. Будете счастлива по женски! Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Замуж выйдите в первой половине следующего года за мужчину, которого знаете. Счастья и удачи Вам!

Здравствуйте! Расклад показал, что судьба ваша рядом с вами, поэтому не отталкиваете его , а получше присмотритесь. Мужчина показан надежным, стабильным, при деньгах,  любит вас  . В течение года  показано, что ваши отношения перерастут в гражданский брак  , в котором вы будите счастливы  . Позже оформите свои отношения официально .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Елена. Рядом с Вами в будущем показан мужчина Вашего возраста, который уже виден рядом, но на данный момент есть недопонимание. Будете с ним в гражданском браке, относительное спокойствие будет с осени следующего года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! У вас в ближайшее время будет симпатия и увлечние, но человек будет женат и из семьи не уйдет. В течении года у вас возможны новые отношения с мужчиной зрелых лет, серьезным и активным.
Когда этот человек окажется в вашей местности или когда вы отправитесь в другую местность. В дорогу собираетесь? Путь перед вами.
Здравствуйте Елена!

В Вашей жизни есть мужчина с которым могли бы быть весьма позитивные союзные отношения, однако Вы не сможете быть вместе и дело в нем, а в Вашей энергетике...
В предстоящем году у Вас появится еще два знакомства но опять таки без развития… Кроме того прошлое Вас не оставляет...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
Всего Доброго и Светлого Вам!