Елена 22.12..1969. Вопрос когда наладится личная жизнь?С каким человеком это произойдет?Как это будет? - вопрос №1716390

600 p
18.11.15
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена!
Вижу Вы не страдаете от недостатка мужского внимания, Вам есть из кого выбирать.(поэтому надо присмотреться, общение с этим человеком на данный момент уже присутствует).
Часто Ваши отношения заканчиваются разочарованием, отсюда и расставание с мужчинами.
Проблема в  ревности, Вы из тех людей, которые болезненно реагируют на внимание, которое Ваши мужчины уделяют друзьям и другим женщинам.
Все в вашей жизни наладится к апрелю 2016 года, человек Вас будет ценить, уважат, а Вы в свою очередь у же к концу года станете ему преданной женой.

Счастья, Удачи и Любви Вам!

С Уважением к Вам Керим!
18.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь наладится в следующем году, это будет челове, которого вы хорошо знали, думаю, ваш друг, но чувства появятся только со временем!) 

Удачи вам!)

18.11.15
В следующем году Вы выйдите замуж за мужчину которого знаете. Счастья Вам!
18.11.15
Здравствуйте в вашей судьбе выходит мужчина звать или фамилия на М.какое то значение он имеет для вас.к нему душа тянется.Но как то он в судьбе стоит не рядом как не ваш.идет.совместимость 79%
18.11.15
Здравствуйте. Личная жизнь наладится в первой четверти следующего года. Будете строить отношения с человеком которого знаете. У вас обоих есть чувства, но по каким то причинам вы пока что не вместе.
18.11.15
Доброго времени суток. 
мужчина вам знаком, вы с ним в близких отношениях. Вы от него хотите всего и сразу наверное, но он очень размеренный и нерешительный… Вам просто нужно перестать строить воздушные замки, радоваться настоящему. 
У вас всё будет, одна вы не останетесь, да и мужчина есть…
18.11.15
Добрый вечер Елена! К Вам давно испытывает сильные чувства один мужчина из прошлого, он брюнет с небольшой сединой. В 2016 осенью уже будут крепкие отношения и хороший союз с этим мужчиной. Будете счастлива по женски! Всего Вам доброго.
18.11.15
Здравствуйте. Замуж выйдите в первой половине следующего года за мужчину, которого знаете. Счастья и удачи Вам!
18.11.15

Здравствуйте! Расклад показал, что судьба ваша рядом с вами, поэтому не отталкиваете его , а получше присмотритесь. Мужчина показан надежным, стабильным, при деньгах,  любит вас  . В течение года  показано, что ваши отношения перерастут в гражданский брак  , в котором вы будите счастливы  . Позже оформите свои отношения официально .

Всех вам благ !

18.11.15

Добрый вечер, Елена. Рядом с Вами в будущем показан мужчина Вашего возраста, который уже виден рядом, но на данный момент есть недопонимание. Будете с ним в гражданском браке, относительное спокойствие будет с осени следующего года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

19.11.15
Добрый вечер! У вас в ближайшее время будет симпатия и увлечние, но человек будет женат и из семьи не уйдет. В течении года у вас возможны новые отношения с мужчиной зрелых лет, серьезным и активным.
19.11.15
Когда этот человек окажется в вашей местности или когда вы отправитесь в другую местность. В дорогу собираетесь? Путь перед вами.
19.11.15
Здравствуйте Елена!

В Вашей жизни есть мужчина с которым могли бы быть весьма позитивные союзные отношения, однако Вы не сможете быть вместе и дело в нем, а в Вашей энергетике...
В предстоящем году у Вас появится еще два знакомства но опять таки без развития… Кроме того прошлое Вас не оставляет...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
Всего Доброго и Светлого Вам!
19.11.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
18 ответов
17.11.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store