Когда наладится личная жизнь? И если наладится то что за человек будет рядом со мной?Ольга 27.01.1980. - вопрос №1716541

1500 p

Дополнение автора от 18.11.15 17:59:56
хочу уточнить, когда будут отношения?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы знакомы с мужчиной который вам по судьбе. Но есть пока что на вашем пути препятствия. Вместе вы будете счастливы. Чувства ваши взаимны. Но нужно набраться сил и ещё немного потерпеть. Счастье с ним обретёте в следующем году. Выходит на первую половину года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, весь вопрос в том — а что будет делать рядом с вами настоящий мужчина? Дружить — так у нормального мужика для этого есть нормальные мужики, Товарищ по работе — если только так. ...
А начинается все с того, что вы сама толком не осознаете для чего женщина нужна мужчине, и не можете ему предложить себя правильно.
Вот время идет а счастье где-то в стороне. В оправдание этому вы придумываете кучу невероятных сложностей наверно во всех сферах и мужественно преодолеваете то, что сама нагородила...
Так то это то же вариант ...
===
"...если наладится..."
конечно наладится, если начать налаживать
"Когда наладится
есть шансы что в течении полугода с того момента как начнете целенаправленно и правильно налаживать. Время сильно зависит как стараться будете и как быстро принимать перемены. Вообще это можно реализовать за 3 месяца, но с вами ожидается 6+-.
Здравствуйте! Ольга, ваша личная жизнь имеет свойство наладится не сама по себе а когда вы ею займетесь и уберете из нее ненужное: знакомства, отношения.Освободите место для нового.Отработанное должно уйти.Так что этот год вы именно этим и будете заниматься.Мужчина в вашей жизни присутствует, но с ним у вас не получается выстроить нужный формат отношений.Так что вам стоит заняться своим саморазвитием и задавать много себе вопросов, на которые и получить ответы.Работать придется много… Не формат публичного ответа.
Но направление возможно вам понятно… Своего мужчину вы пока не встретили…
Вам нужно этого хотеть. На данный момент, Вам хорошо и надежно самой. Задайте себе вопросы, что это, для чего, чтобы не было ответов «как все», «так надо»
У вас будет шанс вернуться к прошлым отношениям, а новое знакомство изменит ситуацию. К весне следующего года будите в отношениях.

Здравствуйте! Расклад показал, что  перемены в вашей  личной жизни начнутся с конца зимы следующего года. Показано новое знакомство  с молодым человеком, но эти отношения будут краткосрочными, т.к. любите и ждете вы другого мужчину, который из-за обстоятельств пока не может быть рядом с вами. В будущем выйдите замуж за любимого, будет совместный ребенок. Наберитесь терпения, всему свое время .

Всех вам благ!

Добрый вечер.
Знакомство с мужчиной, с которым вы сможете создать семью может произойти в следующем году. Этом мужчина будет как то связан с вашей работой, и он будет младше вас.
Удачи вам.
Ольга, у Вас есть неплохая возможность построить удачные отношения уже в следующем году. У Вас Венера (планета любви) стоит в Доме Любви в хорошей аспектации с другими планетами. Это значит, что если Вы захотите, то сможете наладить свою личную жизнь в 2016 году. Очень возможно, что Ваш избранник будет немного моложе Вас. Брака на следующий год не видно, но гармоничные стабильные отношения вполне возможны.
Добрый вечер! Шанс отношений у вас в течении грядущего года. И серьезные перемены в личном в течении 2 лет. Отношения начнутся с теплого общения и дружбы. Мужчина интересный, зрелых лет, темноволосый.
Ничего нового в личном на ближайшие полгода.

Зато будут новости связанные с деньги, при чем  в самое ближайшее время.
Брак у вас будет точно, в течении следующего года, мужчина будет скорее всего уже разведенный, мужчина будет хранить верность, вообще брак будет как под защитой высших сил. Познакомитесь где то в рабочей обстановке, отношения будут на эмоциях, вам надо как обоим подумерить свой темперамент иногда,  научиться слышать друг друга, не давить друг на друга, а давать побольше свободы.
Здравствуйте Ольга!

Я вижу у Вас по судьбе двое детей и два краткосрочных брака, один из которых выпадает на 2016-2017 гг. Однако проблема в том, что на ментальном уровне оба канала( и детородный, и канал личной жизни) деформированы. Причем длится это уже давно.
Первый муж будет связан у Вас с военной деятельностью...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
Всего Доброго и Светлого Вам!

Здравствуйте
Перемены в вашей личной жизни наступят в следующем году. 2016 год, для Вас будет судьбоносным. В следующем году Вас ждет судьбоносная встреча которая со временем приведет к желанному браку. Сначала с этим молодым человеком у Вас будут долговременные отношения, потом этот человек сделает Вам предложение, которого Вы так долго хотели. В браке Вы будете счастливы и любимы. Ваш будущий спутник жизни Вас будет любить и ценить, как и Вы его. Предпринимать ничего не нужно для приближения счастья. Счастье скоро к Вам придет, для этого нужно немного подождать. Со своим спутником жизни Вы познакомитесь через вашу подругу, она Вас познакомит. Это будет происходить летом, в открытом помещении, возможно кафе. Ваш суженый будет выглядеть, серо-зеленые глаза, темные волосы, телосложение спортивное, щеки впалые, овал лица квадратный.

Быстрого налаживания личного не будет, 2016 год будет годом работы, заработков, личное зависло, застряло, не развивается.

Здравствуйте.устали вы уже от одиночества, оно сказывается на всём.

В вашей жизни будут изменения после нового года.приблизительно в феврале будет знакомство.и продолжительные отношения.но будут трудности, будут невзгоды, которые сообща преодолев, сможете сохранить союз.Удачи вам.И обращайтесь за консультацией

Здравствуйте, Ольга.
Вы девушка очень дружелюбная, правда близко в душу не всех пускаете, очень разносторонни, с вами интересно, но большинство мужчин предпочитают с вами дружить, а не стоить отношения. Вам нужно для начала нормализовать мужскую и женскую энергию внутри себя, так как сейчас у вас больше мужской энергии, чем женской, а это вам мешает строить своё женское счастье. А с мужчинами, вам и так не очень везёт, не получаете вы от них той любви, на которую рассчитываете, хотя сама по себе вы очень романтичная натура. Вам нужен хозяйственный, рукастый мужчина, не глупый.
Отношения у вас видны, но они напряжённые, у вас опасение есть и недоверие к этому мужчине, проявляете осторожность.  Вам нужно сейчас пересмотреть своё отношения с мужчинами и то как вы строите отношения, не ищите идеального партнёра и не мечтайте об идеальных отношениях, такого не будет. У вас в течение 1 год 2 месяца наладится личная жизнь, виден мужчина, тёмненький, по началу с ним будут медленно налаживаться отношения и вы будете к нему с сомнением относится.  До середины 2017 вы уже окончательно определитесь с партнёром для отношений и семьи.

вы давно смогли бы наладить свою жизнь, но вы не желаете ничего менять в своей жизни. Вероятный отрезок, когда у вас что то может начать строится это вторая половина 2016 года. Хочу напомнить, что если долго нет отношений, то могут возникнуть различного рода комплексы.
И подумайте сами… раз предсказанное вам не сбывается, то значит дело в вас, в том что нужно многое менять...
Здравствуйте. Ест мужчина о котором Вы постоянно думаете. Отношения с ним неопределенные. Есть какоето препятствие для вашего сближения.
Здравствуйте.

Старого мужчину отпускайте как можно скорее, а то вы готовы его впустить опять в свою жизнь.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте Оля !!!
  О том о ком Вы думаете и с тем кого Вы ждете из мест заключения свободы Вместе не быть .
И у Вас и у него дороги Судьбы разные .
   Вам нужно проводить работу по очищению, только так Вы можете Исправить свое положение ( Одиночество )
Отношения просматриваются через 12-14 месяцев, человек будет не тот, которого вы ждали из мест, довольно молодой рожденный под знаком Земли, скорее всего Дева.