Здравствуйте! Меня зовут Юлия 24.08.91г. Мужчина Кирилл 3.12.85г. Как относится ко мне ? намерения его в отношении меня? Благодарю,если ответите! - вопрос №1716605

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К вам испытывает симпатию, но вот пока депрессует по отношению вас. Своим поведением показывает что готов к новым отношениям.
В желаниях — гармоничные отношения с вами, да и намерения у него вполне благородные) Хочет быть вашем добродетелем и покровителем)
Но пока не знает чего от вас ждать)
Желаю счастья в личной жизни и принятия верных решений)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

настроен серьезно… просматривается симпатия, влюбленность…
Настроен на построение серьезных отношений.