Здравствуйте,эксперты. Андрей,14.02.1977 родился и живет в Риге.Что он думает об Олесе,21.07.1987 в 5 :30 утра,в Риге.Живет в России.Ждет ли встречи?Спасибо - вопрос №1717506

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Думки, воспоминания есть, эпизодически.Как и желание встречи.Сильного не просматривается, но если произойдет то навстречу пойдет.