Помогите истолковать сон. У меня умер папа и через месяц ровно мне снится что мы с мамой к нему пришли в больницу, он очень обрадовался, обнимал меня, мы принесли ему еду, он поел, посидел с нами, - вопрос №1717596

очень довольный что мы пришли к нему. Когда мы стали выходить, я обернулась и занами выбежал мой сын(хотя с нами до этого его не было), только постарше, чем он сейчас. А я ему говорю_ что ты бегаешь, иди с дедом посиди, а папе говорю- ты закрой дверь, чтоб он не бегал. И проснулась и не увидела зашел он обратно или нет. Боюсь за ребенка, помогите пожалуйста. В церковь сходили, свечку поставили.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Бояться вам нечего.  Сон был довольно благоприятный. Главный персонаж там не ваш сын, а ваш отец, который пришел показать вам, что ему сейчас в целом хорошо. Ваш папа теперь ангел — хранитель, и если вы переживаете, что он его заберет — то это навряд ли… Возможно, ваш папа хотел бы увидеть, как растет его внук, ходите с ним к нему на кладбище, разговаривайте. Он вас всех оберегает. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA