провайдер не дает интернет даже 20 процентов от договора - вопрос №171762

провайдер не дает интернет даже 20 процентов от договора. по договору у меня 128килобайт тоесть 1мегабит.

начнем с того что я живу в поселке, провайдер часник(хотя как сказать) он директор укртелекома у нас в поселке. тоесть офицально он тоже как провайдер. знимается подключением интернета только не от себя а от государства. ну я на часный его интернет подключен. так вот скоростьу меня 20килобайт, а не 128 как договорено. когда ему звоню у него куча опровержений. я этим начал интересоватся у всех кто к нему подключен, он как оказалось всем это говорит.
расцека: 100грн за 128килобайт.
а у Укртелекома на который он работает минимальный тариф 256килобайт и плата за месяц 55грн.

малотого что интернет не поступает, так и переплачую выходит в 4раза. если я попробую подключится к нему как к директору Укртелекома то наверное в очереди он меня пожизненно оставит.
как его наказать?

Ответы

Лучше купить модем 4G но перед выбором оператора рекомендую просмотреть зону покрытия.