Здравствуйте уважаемые эксперты! Выйду ли я еще раз замуж и когда , какой будет муж и будут ли у нас дети? Светлана 07.05.1985 в 17.40 г. Москва - вопрос №1717773

600 p
изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Личная жизнь сложиться замечательно у Вас. Много ярких моментов, впереди у Вас долгая и насыщенная жизнь. Вы ещё не встретили того мужчину, которого бы рассматривали для серьёзных отношений. Знакомство произойдет, в период март-апрель2016г. Его описание, телосложение спортивное, волосы темно-русые, цвет глаз серо-зеленые, самодостаточный.Брак у Вас по судьбе на 2017г. Рождение первенца в середине 2017г. Всего детишек у Вас по судьбе двое, девочки

20.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы обязательно встретите свою половинку. И ребенок у вас будет. Такая встреча должна произойти в течение года. Скорее всего, летом следующего года.
19.11.15
Замужество к 35 годам… Есть возможность родить ребенка до 38 лет
19.11.15
Здравствуйте.

Первое  что бросается в глаза, слишком  много мужского во взгляде.
 Вы хотите быть желанной, нежной, чувственной, любящей и любимой   женщиной? Будущей счастливой  любящей  женой и матерью? Будьте  женственны внутри себя. По настоящему! Любите  себя, ищите в себе   любовь, желание  близости и доверия к людям, ищите  тепло и покой внутри себя. Только к  уверенным в своей  женственности   женщинам  тянутся сильные мужчины, готовые их сделать счастливыми.
 
 Надо оставить мужество мужчинам, а слабость женщинам.

Замуж Вы без собственных усилий сможете  выйти только в 2019 году. За  мужчину на  2 года старше  Вас.  вероятно уже с дитём на руках. Он Вас полюбит. Но Вам придётся  искренне полюбить и его дитё. Так как Вы хотели бы  чтоб Вас любили, Вам придётся полюбить всех вокруг одинаково и безоговорочно. Всё  что Вас  окружает — это Вы  и есть. Ваше отражение  повсюду.
Родить от него сможете  через год, мальчика.
Если сможете  полюбить все  обстоятельства. То будет у вас и муж и семья  идеальная.
 Если  сможете  себя  научить и приучить к  женственности — сможете  и ранее  найти самостоятельно своё счастье..
 А если  не сможете  себя  расслабить и принять как есть — то придётся   ещё  раза два  разводиться, из-за морального неудовлетворения собой и  окружающим миром.

19.11.15
Доброго дня, по судьбе не один брак.На будущее перемены до года.Мужчина после брака, старше вас до 7-ми лет, сойдетесь будете жить.родите ребенка.большие перемены впаре.счастливый по любовный брак.обращайтесь ко мне на воск выливаю по фото опишу более
19.11.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте, у Вас просматриваются отношения, ведущие к браку. Были отношения у Вас и в прошлом, данные судьбой, но  по каким -то обстоятельствам они прекратились. Но и в будущем  идут ещё отношения,  очень гармоничные, по судьбе. Однако чтобы стороной они Вас не обошли, и в целом чтобы гармонизировать свою судьбу, можно было бы поработать над собой. Подробнее в чате.Добро пожаловать.
19.11.15
Здравствуйте.встреча будет ещё в этом году.а возможно Вы скорее всего помиритесь с бывшим мужем.
19.11.15
Здравствуйте, Светлана! В натальной карте у вас прописана возможность не менее двух браков. Ближайший период для устройства личной и семейной жизни у вас будет в ноябре-декабре 2016 года.
 Знакомство с будущим мужем может произойти в дальней поездке (путешествии, командировке), либо сам мужчина может быть издалека, связан с высшим образованием или иностранными языками. Встреча с кандидатом в мужья также может произойти в связи с вашей работой. Наиболее вероятен брак с мужчинами знаков Овен, Близнецы, Скорпион.
Поэтому присматривайтесь к мужчинам, встреченным в вышеуказанных обстоятельствах, а если они будут при этом принадлежать к перечисленным знакам зодиака, то шансы построить семью с ними наиболее высоки.
С рождением детей у вас по здоровью есть определенные проблемы, но они преодолимы. После некоторых усилий рождение еще одного ребенка во второй половине жизни вполне возможно.
19.11.15
Дочку родите в законном браке  через 2 года… Алексей появится в вашей жизни ровно через полгода!
19.11.15

Здравствуйте! Расклад показал, что во второй половине 2016 года вы встретите молодого человека за которого в будущем выйдите замуж. Мужчина показан темноволосым, старше вас по возрасту, крепкий, высокий  . Мужчина надежный, ответственный и он будет всячески  оказывать вам  поддержку. Он  человек солидный  и состоятельный,  с устойчивым материальным положением.  У него основательный и практический подход к жизни, всегда действует обдуманно, а не по внутреннему порыву. Любит стабильность и комфорт, никогда не упустит свою выгоду. В чувствах постоянен, хотя и не всегда умеет их выражать, ценит семью, любит детей. Брак у  вас показан через 1-1,5 года после вашего знакомства .  Ребенок будет совместный, сын .

Всех вам благ !

19.11.15
предварительный краткий просмотр показал, что да, создадите новую семью, мужчина будет постарше вас, темноволосый, состоявшийся, в прошлом женатый и имеющий детей… к совместным детям нет препятствий.
19.11.15
Да, Вы выйдете замуж. Муж будет иностранцем но российского происхождения. Встреча весной 2016-го. Дети еще будут.
19.11.15
Здравствуй. Два брака по судьбе, но второй брак не ранее 2017 года… Деток двое будет..
Мужа будущего уже знаете. Светленький, имеет бородку маленькую…
19.11.15
Светлана, замуж вы выйдете. И косвенно в этом поможет одна из ваших подруг. Правда, на сворую свадьбу пока не рассчитывайте
Муж будет человеком активным, подвижным. Желательно много с ним проводить времени в поездках, экскурсиях, походах — это поможет сохранению отношений. Любитель поговорить и приукрасить свои рассказы. Любитель нравится женщинам, любитель флирта.
Совместный ребенок будет — мальчик
19.11.15
Здравствуйте! Второй брак будет, но попозже, в течение 3 лет… Будет 2 детей.
Удачи Вам !

19.11.15

Добрый день. На Вашем месте бы интересовался сперва тем, какой у Вас муж уже был-это факт известный и его можно проверить а вот каким он будет зависит от многих факторов, в том числе того какую программу Вас создадут. ведь если кто то скажет у Вас будет Вася и рыжий, будете ходить и думать… а мысль материальна,

 поэтому конечно лучше если вы сами для себя определитесь какого мужа хотите и какими качествами он должен обладать,

 ну и вот посмотрев на то, что эксперты могут сказать про то что уже известно( какой муж. когда брак был и какиммуж был), можете определить эксперта который обладае способностями,

а вот написать что будет может даже пятиклассник способностей тут иметь никаких иметь не нужно, потому что два варианта всего сущетвует- будет или не будет.

а бы стал рассматривать то, что мешало Вам устроить гармоничную личную жизнь,

это качесвта личности, характера и карма.

потому что не меняя себя — свой характер, получают обычно то же что и было, для дальнейшего совершенствования.

мужской характер, претензии, обиды, внутренняя жестковсть-то что как минимум стоит проработать 

19.11.15

Здравствуйте! Вы не видитесь одинокой на будущее. Будет семья, официальный брак и совместный ребенок. Ваш будущий муж близкого Вам возраста, темноволосый разведен. Замужество в течении трех лет, знакомство уже в течении этого года. У Вас должна сложиться личная жизнь.

Всего доброго!

19.11.15
Здравствуйте. Встретите своего мужчину обязательно, он будет старше вас на три года, нежный и заботливый, умеющий постоять за семью,  замуж выйдите через два года, в браке будете счастлива,  родите ребёнка.
19.11.15
Весной Вы познакомитесь с мужчиной старше Вас на 2 года. Брак осенью. Рождение ребёнка 2017году. Счастья Вам!
19.11.15
Здравствуйте!!! Дорогая Светочка, ну конечно брак у вас еще будет...  Ваш будущий муж пока далеко от вас, знакомство с ним выход на август 2016 года… Мужчина старше вас на 5 лет.  В будущем браке вижу рождение мальчика. Удачи вам и счастья!!!
19.11.15
Добрый вечер! На сердце у вас разочарование от прошлых отношений, мужчина относился к жизни легко. Возможен брак в течении 3-4 лет, более удачный и осознанный. Рекомендовала бы посмотреться на негативы в личном. Пока что достойного человека рядом с вами нет.
19.11.15
Светлана, замужество и ребенок (как минимум один) у Вас будет в течение 3-х лет. Брак будет удачным. Муж немножко старше Вас, тоже был в отношениях, возможно имеет ребенка. Но помехой для ваших взаимоотношений это не будет.
19.11.15
Светлана.вы выйдете замуж и ребёнок ещё будет у вас. Муж русоволосый  будет, волнистые волосы у него, вашего возраста .
Негатива на вас не вижу, наоборот, ощущение есть  что с вами кто то работал в плане очищения
19.11.15
Здравствуйте!
Одиночества у вас не будет, у вас будут отношения в недалёком будущем .
С будущим мужем познакомитесь через пару лет, когда окончательно забудете боль и обиды на своего бывшего…
20.11.15
Здравствуйте, Светлана.
О детях — больше одного ребёнка у вас по судьбе. Может быть даже трое, если захотите. Есть мужская энергетика, значит мальчишка будет точно. 
Мужчина… была у вас очень сильная любовь. Несколько лет назад. Потом пропасть. Как обрубило. После этого несколько лет вы не могли никого подходящего встретить и вот сейчас, видимо, пришла некая внутренняя готовность. Просто ощущение, что был рядом с вами родной, близкий вам мужчина, и его не стало, как-то резко обрубило и всё.
Но на будущее у вас, конечно, идёт муж. 
А вы сами имеете какие-то способности эзотерические, верно? Пробабушка ведьма? У вас же по линии ведьма идёт. 
С такой энергетикой мужчину встретить подходящего для жизни сложно.
Он будет несколько слабее вас, но эта мягкость — это хорошо для вас. Пусть будет именно мягче, чем вы. Верный, спокойный, любящий, скромный, отец хороший. Вот на такого человека обращайте мнение.
Прям завтра такого не вижу. 
И даже есть ощущение, что мимо вас пройдёт, вы и не заметите.
Надо немного поменять взгляд на мужчин. Несколько иной типаж рассматривать.
Даже, может быть, рядом с вами такой человек уже есть. Присмотритесь.
И ваша женская энергетика чище пойдёт рядом с ним.
Главное начать. Сходить с ним в ресторан, посидеть, посмеяться, расслабиться. Ничего лишнего.
Пройдёт время, вы выйдете замуж за такого человека.
Но именно в вашем случае я говорю — так как строите вашу судьбу ВЫ, вы очень влияете на ваше будущее, вам самой и надо искать, выбирать. Ориентиры я вам дала.
УДАЧИ!
20.11.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store