Здравствуйте уважаемые эксперты! Выйду ли я еще раз замуж и когда , какой будет муж и будут ли у нас дети? Светлана 07.05.1985 в 17.40 г. Москва - вопрос №1717773

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Личная жизнь сложиться замечательно у Вас. Много ярких моментов, впереди у Вас долгая и насыщенная жизнь. Вы ещё не встретили того мужчину, которого бы рассматривали для серьёзных отношений. Знакомство произойдет, в период март-апрель2016г. Его описание, телосложение спортивное, волосы темно-русые, цвет глаз серо-зеленые, самодостаточный.Брак у Вас по судьбе на 2017г. Рождение первенца в середине 2017г. Всего детишек у Вас по судьбе двое, девочки

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы обязательно встретите свою половинку. И ребенок у вас будет. Такая встреча должна произойти в течение года. Скорее всего, летом следующего года.
Замужество к 35 годам… Есть возможность родить ребенка до 38 лет
Здравствуйте.

Первое  что бросается в глаза, слишком  много мужского во взгляде.
 Вы хотите быть желанной, нежной, чувственной, любящей и любимой   женщиной? Будущей счастливой  любящей  женой и матерью? Будьте  женственны внутри себя. По настоящему! Любите  себя, ищите в себе   любовь, желание  близости и доверия к людям, ищите  тепло и покой внутри себя. Только к  уверенным в своей  женственности   женщинам  тянутся сильные мужчины, готовые их сделать счастливыми.

 Надо оставить мужество мужчинам, а слабость женщинам.

Замуж Вы без собственных усилий сможете  выйти только в 2019 году. За  мужчину на  2 года старше  Вас.  вероятно уже с дитём на руках. Он Вас полюбит. Но Вам придётся  искренне полюбить и его дитё. Так как Вы хотели бы  чтоб Вас любили, Вам придётся полюбить всех вокруг одинаково и безоговорочно. Всё  что Вас  окружает — это Вы  и есть. Ваше отражение  повсюду.
Родить от него сможете  через год, мальчика.
Если сможете  полюбить все  обстоятельства. То будет у вас и муж и семья  идеальная.
 Если  сможете  себя  научить и приучить к  женственности — сможете  и ранее  найти самостоятельно своё счастье..
 А если  не сможете  себя  расслабить и принять как есть — то придётся   ещё  раза два  разводиться, из-за морального неудовлетворения собой и  окружающим миром.

Доброго дня, по судьбе не один брак.На будущее перемены до года.Мужчина после брака, старше вас до 7-ми лет, сойдетесь будете жить.родите ребенка.большие перемены впаре.счастливый по любовный брак.обращайтесь ко мне на воск выливаю по фото опишу более
Здравствуйте, у Вас просматриваются отношения, ведущие к браку. Были отношения у Вас и в прошлом, данные судьбой, но  по каким -то обстоятельствам они прекратились. Но и в будущем  идут ещё отношения,  очень гармоничные, по судьбе. Однако чтобы стороной они Вас не обошли, и в целом чтобы гармонизировать свою судьбу, можно было бы поработать над собой. Подробнее в чате.Добро пожаловать.
Здравствуйте.встреча будет ещё в этом году.а возможно Вы скорее всего помиритесь с бывшим мужем.
Здравствуйте, Светлана! В натальной карте у вас прописана возможность не менее двух браков. Ближайший период для устройства личной и семейной жизни у вас будет в ноябре-декабре 2016 года.
 Знакомство с будущим мужем может произойти в дальней поездке (путешествии, командировке), либо сам мужчина может быть издалека, связан с высшим образованием или иностранными языками. Встреча с кандидатом в мужья также может произойти в связи с вашей работой. Наиболее вероятен брак с мужчинами знаков Овен, Близнецы, Скорпион.
Поэтому присматривайтесь к мужчинам, встреченным в вышеуказанных обстоятельствах, а если они будут при этом принадлежать к перечисленным знакам зодиака, то шансы построить семью с ними наиболее высоки.
С рождением детей у вас по здоровью есть определенные проблемы, но они преодолимы. После некоторых усилий рождение еще одного ребенка во второй половине жизни вполне возможно.
Дочку родите в законном браке  через 2 года… Алексей появится в вашей жизни ровно через полгода!

Здравствуйте! Расклад показал, что во второй половине 2016 года вы встретите молодого человека за которого в будущем выйдите замуж. Мужчина показан темноволосым, старше вас по возрасту, крепкий, высокий  . Мужчина надежный, ответственный и он будет всячески  оказывать вам  поддержку. Он  человек солидный  и состоятельный,  с устойчивым материальным положением.  У него основательный и практический подход к жизни, всегда действует обдуманно, а не по внутреннему порыву. Любит стабильность и комфорт, никогда не упустит свою выгоду. В чувствах постоянен, хотя и не всегда умеет их выражать, ценит семью, любит детей. Брак у  вас показан через 1-1,5 года после вашего знакомства .  Ребенок будет совместный, сын .

Всех вам благ !

предварительный краткий просмотр показал, что да, создадите новую семью, мужчина будет постарше вас, темноволосый, состоявшийся, в прошлом женатый и имеющий детей… к совместным детям нет препятствий.
Да, Вы выйдете замуж. Муж будет иностранцем но российского происхождения. Встреча весной 2016-го. Дети еще будут.
Здравствуй. Два брака по судьбе, но второй брак не ранее 2017 года… Деток двое будет..
Мужа будущего уже знаете. Светленький, имеет бородку маленькую…
Светлана, замуж вы выйдете. И косвенно в этом поможет одна из ваших подруг. Правда, на сворую свадьбу пока не рассчитывайте
Муж будет человеком активным, подвижным. Желательно много с ним проводить времени в поездках, экскурсиях, походах — это поможет сохранению отношений. Любитель поговорить и приукрасить свои рассказы. Любитель нравится женщинам, любитель флирта.
Совместный ребенок будет — мальчик
Здравствуйте! Второй брак будет, но попозже, в течение 3 лет… Будет 2 детей.
Удачи Вам !

Добрый день. На Вашем месте бы интересовался сперва тем, какой у Вас муж уже был-это факт известный и его можно проверить а вот каким он будет зависит от многих факторов, в том числе того какую программу Вас создадут. ведь если кто то скажет у Вас будет Вася и рыжий, будете ходить и думать… а мысль материальна,

 поэтому конечно лучше если вы сами для себя определитесь какого мужа хотите и какими качествами он должен обладать,

 ну и вот посмотрев на то, что эксперты могут сказать про то что уже известно( какой муж. когда брак был и какиммуж был), можете определить эксперта который обладае способностями,

а вот написать что будет может даже пятиклассник способностей тут иметь никаких иметь не нужно, потому что два варианта всего сущетвует- будет или не будет.

а бы стал рассматривать то, что мешало Вам устроить гармоничную личную жизнь,

это качесвта личности, характера и карма.

потому что не меняя себя — свой характер, получают обычно то же что и было, для дальнейшего совершенствования.

мужской характер, претензии, обиды, внутренняя жестковсть-то что как минимум стоит проработать

Здравствуйте! Вы не видитесь одинокой на будущее. Будет семья, официальный брак и совместный ребенок. Ваш будущий муж близкого Вам возраста, темноволосый разведен. Замужество в течении трех лет, знакомство уже в течении этого года. У Вас должна сложиться личная жизнь.

Всего доброго!

Здравствуйте. Встретите своего мужчину обязательно, он будет старше вас на три года, нежный и заботливый, умеющий постоять за семью,  замуж выйдите через два года, в браке будете счастлива,  родите ребёнка.
Весной Вы познакомитесь с мужчиной старше Вас на 2 года. Брак осенью. Рождение ребёнка 2017году. Счастья Вам!
Здравствуйте!!! Дорогая Светочка, ну конечно брак у вас еще будет...  Ваш будущий муж пока далеко от вас, знакомство с ним выход на август 2016 года… Мужчина старше вас на 5 лет.  В будущем браке вижу рождение мальчика. Удачи вам и счастья!!!
Добрый вечер! На сердце у вас разочарование от прошлых отношений, мужчина относился к жизни легко. Возможен брак в течении 3-4 лет, более удачный и осознанный. Рекомендовала бы посмотреться на негативы в личном. Пока что достойного человека рядом с вами нет.
Светлана, замужество и ребенок (как минимум один) у Вас будет в течение 3-х лет. Брак будет удачным. Муж немножко старше Вас, тоже был в отношениях, возможно имеет ребенка. Но помехой для ваших взаимоотношений это не будет.
Светлана.вы выйдете замуж и ребёнок ещё будет у вас. Муж русоволосый  будет, волнистые волосы у него, вашего возраста .
Негатива на вас не вижу, наоборот, ощущение есть  что с вами кто то работал в плане очищения
Здравствуйте!
Одиночества у вас не будет, у вас будут отношения в недалёком будущем .
С будущим мужем познакомитесь через пару лет, когда окончательно забудете боль и обиды на своего бывшего…
Здравствуйте, Светлана.
О детях — больше одного ребёнка у вас по судьбе. Может быть даже трое, если захотите. Есть мужская энергетика, значит мальчишка будет точно.
Мужчина… была у вас очень сильная любовь. Несколько лет назад. Потом пропасть. Как обрубило. После этого несколько лет вы не могли никого подходящего встретить и вот сейчас, видимо, пришла некая внутренняя готовность. Просто ощущение, что был рядом с вами родной, близкий вам мужчина, и его не стало, как-то резко обрубило и всё.
Но на будущее у вас, конечно, идёт муж.
А вы сами имеете какие-то способности эзотерические, верно? Пробабушка ведьма? У вас же по линии ведьма идёт.
С такой энергетикой мужчину встретить подходящего для жизни сложно.
Он будет несколько слабее вас, но эта мягкость — это хорошо для вас. Пусть будет именно мягче, чем вы. Верный, спокойный, любящий, скромный, отец хороший. Вот на такого человека обращайте мнение.
Прям завтра такого не вижу.
И даже есть ощущение, что мимо вас пройдёт, вы и не заметите.
Надо немного поменять взгляд на мужчин. Несколько иной типаж рассматривать.
Даже, может быть, рядом с вами такой человек уже есть. Присмотритесь.
И ваша женская энергетика чище пойдёт рядом с ним.
Главное начать. Сходить с ним в ресторан, посидеть, посмеяться, расслабиться. Ничего лишнего.
Пройдёт время, вы выйдете замуж за такого человека.
Но именно в вашем случае я говорю — так как строите вашу судьбу ВЫ, вы очень влияете на ваше будущее, вам самой и надо искать, выбирать. Ориентиры я вам дала.
УДАЧИ!