Здравствуйте! Проблемы в семье муж стал агрессивный, злой ,все свои проблемы срывает на детях, что происходит с ним не говорит.помогите разобраться... - вопрос №1717840

изображение из вопросаизображение из вопросавот фото моё и мужа мои данные 28.07.1979г.р зовут Ольга его 24.04.1981 г.р зовут Александр 12:14:27

Ответы

Негативное влияние не нем, создаем ему проблемы из которых он не видит выхода.

Натали